Lot composé d'une paire de médaillons en bronze représentant "Diane*, une coupe sur pied en bronze doré Napoléon III, une sculpture en bronze "Enfant pêchant", titré "Ca mord* et signé Ruffony et une lape à pétrôle de style Empire.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: