CRISTAL LALIQUE Service à orangeade se composant d’un broc et de quatre gobelet. Epreuves en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant. Signées. Haut. 21 cm – 12,5 cm (legers éclats sur le broc)
4