Null PARIS 1773

PARIS 1773 Verseuse marabout en argent surdécorée au repoussé au XIXe siècle. Chiffrée de lettres entrelacées postérieures. Maître orfèvre : Noël-César BOUTHEROUE DESMARAIS Poids brut : 273,30 g - hauteur : 13,7 cm

20