Null PARIS FIN DU XVIIIe siècle

PARIS FIN DU XVIIIe siècle Lot de fourchettes et de cuillers en argent modèle uniplat, certaines chiffrées sur la tige (huit fourchettes et huit cuillers). Par les maîtres orfèvres : Nicolas GONTHIER, Pierre-Nicolas SOMME, LANGLOIS. On y joint une fourchette Paris 1798 - 1809 État d’usage Poids : 1213 g

22