Null TROIS LOUCHES DU XIXe SIèCLE

TROIS LOUCHES DU XIXe SIèCLE - modèle uniplat chiffré sur la spatule de lettres entrelacées PARIS 1819 - 1838 Orfèvre : Basile CHENAILLIER Poids : 178,80 g - longueur : 33 cm - modèle filet non chiffré PARIS 1819 - 1838 Orfèvre : illisible Poids : 261,30 g - longueur : 35,2 cm - modèle uniplat et large cuilleron bordé PROVINCE 1798 - 1809 Poids : 272,20 g - longueur : 37,5 cm diamètre : 11 cm

35