BIRMINGHAM 1906 Verseuse en argent ovoïde, le corps repoussé de côtes torses encadrant un médaillon non gravé de part et d’autre au tiers, en rappel sur le couvercle. Anse en bois à deux points d’accroche. Orfèvre : James SHERWOOD & Sons Poids brut : 568,20 g - hauteur : 21,5 cm
189