Null LONDRES 1909
Pendulette dite d’officier en argent complète de sa clé.
Orfè…

LONDRES 1909 Pendulette dite d’officier en argent complète de sa clé. Orfèvre : William et George NEAL Poids brut : 530,5 g - hauteur : 9 cm largeur : 6,6 cm

190