Null LONDRES 1796 ET 1802

LONDRES 1796 ET 1802 Louche de modèle uniplat sans épaulement mouluré d’un décor de perles à l’intérieur et gravée d’un crest Londres 1796 Orfèvre : William SUMNER I Poids : 154,10 g - longueur : 33 cm Louche à crème modèle uniplat Londres 1802 Pas d’orfèvre Poids : 45,80 g - longueur : 18 cm

191