Null LONDRES 1812 - 1813

LONDRES 1812 - 1813 Entonnoir décanteur à vin en argent ciselé de motifs floraux. Orfèvre : attribuée à Elizabeth MORLEY Poids : 161,60 g - longueur : 15,6 cm

193