Null LONDRES 1828

LONDRES 1828 Huilier-vinaigrier en argent monté en lampe. De forme ovale, quadripode, à motifs ajourés et ciselé de motifs fleuris. Poids brut : 508,10 g Longueur : 14,2 cm - largeur : 9,6 cm

195