Personnage s'appuyant sur un bâton
Pierre noire et rehauts de blanc sur papier gris, signé et daté 1764 en bas à droite. Montage de Glomy (L.1085).
32,2 x 21,1 cm
Provenance: vente Drouot, 18 mars 1967.