Attribué à François GUERIN (mort en 1791)
Portrait présumé du Chevalier d'Eon
H…

Portrait présumé du Chevalier d'Eon Huile sur toile ovale, signée à gauche. (Cadre en bois doré). 65 x 45 cm environ