École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Paysage d'hiver
Scène de patinage
Deux aquar…

Paysage d'hiver Scène de patinage Deux aquarelles, monogrammées A en bas à droite. 11,7 x 18,3 cm

11