Nicolas WICART (1748-1815)
Paysages fluviaux animés de personnages
Deux plumes …

Nicolas WICART (1748-1815)

Paysages fluviaux animés de personnages Deux plumes et aquarelles en pendant, signées en bas à gauche. 27,3 x 38,3 cm

18

Nicolas WICART (1748-1815)