École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Étude de jeune femme nue étendue sur une draperie Pierre noire, rehauts de sanguine, papier bleu. 30 x 38 cm Provenance: - Vente Paris, Hôtel Drouot, 17 juin 1957 - Ancienne collection Matthes (L. 2871)

23