Large voyeuse formant chaise basse «coin de feu» en hêtre sculpté de feuillages et coquilles. Dossier à trois barrettes mouvementées. Pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV. Hauteur: 92 cm Largeur: 58 cm Profondeur: 57 cm

31