Suite de quatre chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré. Pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. Garnies de cuir rouge. Hauteur: 91,5 cm Largeur: 51 cm Profondeur: 52 cm

37