Bibliothèque en acajou ouvrant à deux portes grillagées en deux parties. Montants arrondis cannelés et rudentés à asperges de bronze. Pieds cannelés. Époque Louis XVI. (Petits accidents et fentes). Hauteur: 182 cm Largeur: 137 cm Profondeur: 40 cm
39