Suite de trois chaises en noyer relaqué gris à dossier à colonnettes cannelées. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, vers 1800. (Petits accidents et réparations, manque un turlupet). Hauteur: 88 cm Largeur: 44 cm Profondeur: 41 cm

47