Six chaises et deux fauteuils à dossier tuile en acajou sculpté de perles et frise de piastres. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. (Accidents, un pied cassé). Hauteur: 90 cm Largeur: 53 cm Profondeur: 48 cm
58