Null Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Scène galante à la rivière
Huile…

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Scène galante à la rivière Huile sur toile, dessus de porte. Rentoilé, légers manques. 75 x 152 cm.

52