Paravent en bois laqué gris à cinq feuilles tendues de tissu à décor de médaillon. Estampillé "TRAVERS AUX BAS DU PON NOTRE DAME A PARIS" Fin du XVIIIe siècle. Chaque feuille : 162 x 49 cm.

269