Null Fauteuil cabriolet en bois mouluré laqué gris, vert et jaune.
Travail de l'…

Fauteuil cabriolet en bois mouluré laqué gris, vert et jaune. Travail de l'Est / Allemagne ? XVIIIe siècle. Renforts.

270