Null Ecole française du XIXe siècle
Portrait de jeune femme.
Huile sur toile dan…

Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune femme. Huile sur toile dans un cadre en bois doré de forme ovale. 27,5 x 22 cm.

47