Null Ecole française du XIXe siècle.
Portrait présumé de Madame Récamier
Huile s…

Ecole française du XIXe siècle. Portrait présumé de Madame Récamier Huile sur toile dans un imposant cadre en bois et stuc doré. 66 x 52 cm.

66