Null Ecole française du XIXe siècle.
Bacchanales
Gouache sur papier.
Au dos : i…

Ecole française du XIXe siècle. Bacchanales Gouache sur papier. Au dos : indication au crayon "collection de Demidoff". 22,5 x 31,5 cm.

39