Null Ecole flamande du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur panneau porte un…

Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau porte une inscription au centre à droite et une étiquette en bas à droite. 33, 5 x 28, 5 cm.

44