Null Ecole italienne du XVIIIe siècle.
Vénus au miroir
Huile sur panneau
Porte u…

Ecole italienne du XVIIIe siècle. Vénus au miroir Huile sur panneau Porte un cachet de l'académie de Parme au dos. 52 x 39 cm.

48