Null Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Scène galante à la source
Huile …

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Scène galante à la source Huile sur toile, dessus de porte. Rentoilé, légers décollements et manques. 76 x 150 cm.

51