Null Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Scène galante
Huile sur toile, d…

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Scène galante Huile sur toile, dessus de porte. Rentoilé, manques. 76 x 148 cm.

50