Null Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Cavalier sur le sentier du littoral et Cavalier à l'abreuvoir. Deux huiles sur toile formant pendant (éclats). 40 x 32 cm.

54