Null BRAQUE Georges (1882-1963)

BRAQUE Georges (1882-1963) "Hommage Société des artistes Honfleurais", 1964 Affiche. Mourlot. Haut. : 73,4 cm ; Larg. : 53 cm ON JOINT : DESCHAMPS Henri (1898-1990). Lithographie numérotée "122/150".