Null CAPPIELLO Leonetto (1875-1942)
Projet de parfum "Le Lys Noir", ISABEY 1924
…

CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) Projet de parfum "Le Lys Noir", ISABEY 1924 Gouache sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à gauche à la mine de plomb. Haut. : 68,6 cm ; Larg. : 45 cm Montage sur carton d'origine avec numéro au verso "6722" Provenance : Monique Cappiello.