Null CAPPIELLO Leonetto (1875-1942)

CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) "COGNAC MONNET", 1923 ("du soleil dans un verre") Gouache et fusain sur papier, signée au milieu en bas à droite. Haut. : 73,4 cm ; Larg. : 49 cm Montage d'origine Provenance : Jean Capiello 1974.