Null CAPPIELLO Leonetto (1875-1942)
"Chocolat Klaus"
Lithographie, signée en bas…

CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) "Chocolat Klaus" Lithographie, signée en bas à gauche et numerotée "59/100". ON JOINT : - trois affiches Atelier Simon Chaye 1974. - "Atelier Simon CHAYE", 1990. Haut. : 71 cm / Larg. : 48 cm - "CAPPIELLO Grand Palais", 1981. Affiche. Imp. Union Paris. Haut. : 60 cm ; Larg. : 40 cm Ens. de 4 pièces