Null FINI Léonor (1907-1993)
"Visages de jeunes filles"
Trois lithographies sign…

FINI Léonor (1907-1993) "Visages de jeunes filles" Trois lithographies signées, deux d'entre elles justifiées "EA". Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm (x2) et Haut. : 41 cm ; Larg. : 32,5 cm (x1)

16