Null GRUAU René (1909-2004)
"Bas Dior"
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
…

GRUAU René (1909-2004) "Bas Dior" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm

19