Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "De quoi vous vous plaignez ? il y a 21° a l'ombre !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 18,9 x 26,6 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 16 janvier 1971.

365