Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Enfin ! Il ne faut pas se plaindre ! j'ai failli travailler chez Léo Ferré qui a trois St Bernard !" Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en haut à droite. 12,7 x 14,3 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 29 octobre 1959.

366