Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Ca ! .. il faut bien le reconnaître .. : il est patient !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 19,5 x 14 cm ; Sur feuille : 20,9 x 15,1 cm

367