Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Essayez encore de me faire peur et je vous file dans la machine à laver, vite fait !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 15,4 x 22,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée d'avril 1975.

369