Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Descendez-moi donc en même temps. J'ai des courses à faire" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 20,8 x 22,2 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 28 avril 1979.

373