Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je vais te confier un secret que j'ai juré de ne raconter à âme qui vive" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier,signé en bas à droite. 16,8 x 13,2 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 28 juillet 1979.

375