Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Et puis soyez poli, hein ! c'est pas à Madame que vous causez !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 17,2 x 16,8 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 28 avril 1979.

376