Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Est-ce que je ne vous ai pas déjà souhaité la bonne année il y a une douzaine de mois ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 13,2 x 20 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 3 janvier 1981.

377