Null FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Alors ! c'est ça, notre nouveau mari ?"
Dessin…

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Alors ! c'est ça, notre nouveau mari ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 15,5 x 20 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 9 février 1980.

378