Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Polluer une rue de Paris ? Madame me flatte !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 17,2 x 13,9 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 28 mars 1980.

379