Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Moi, pour être sure de recevoir du courrier, je m'écris." Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 15,8 x 13,5 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 12 juin 1982.

380