WOU-KI (Zao)

L'encre, l'eau, l'air, la couleur . Encres de chine et aquarelles 1954 - 2007 Paris, Albin Michel, 2008. In-4, broché, couverture cartonnée illustrée, emboîtage rouge ( Un des exemplaires de tête, sans estampe.

10

WOU-KI (Zao)