L'encre, l'eau, l'air, la couleur . Encres de chine et aquarelles 1954 - 2007
Paris, Albin Michel, 2008. In-4, broché, couverture cartonnée illustrée, emboîtage rouge (
Un des exemplaires de tête, sans estampe.